Hier die aktuelle Startliste für 26. + 27.11.2022

 

Hallo liebe Schützen,

hier könnt Ihr sehen ob Ihr auf der Startliste steht und ob alles richtig eingetragen wurde.

Bei Fehler bitte per Mail melden. 

 

DAS MOTTO für den Samsta Abend:                                                 Star Wars - Krieg der Sterne -

 

Ausschreibung 47. Advent - Turnier 2022 folgt in Kürze

Startliste 2022

Gruppe 1 Samstag 20.00 Uhr

 

Daniel Haase               Herren Rec. 3er  BSC Sennestadt

Heiko Bohrs                 Langbogen         SV Baunatal

Oliver Hemkendreis     Herren Rec. 3er   TuS V. Rietberg

 

Andreas Winkelhahn   Herren Rec. 3er    BSV Zierenberg

Angela Eims                Damen Rec. 3er   BSV Zierenberg

Marcus Bayard-Jung   HerrenRec.  3er   BSV Zierenberg

 

Kony Achinger             Dame Comp.         CfB Soest

Steffi Schwarz-Beißner Dame Rec. 40er  CfB Soest

Eike Beißner                Herren Blank 40er CfB Soest

Ingo Achinger              Herren Blank 40er  CfB Soest

 

Nadine Obermeier       Langbogen  TSV Niederlesungen

Tina Michalik-Faring    Langbogen   TSV Niederelsungen

Andrea van Gastel      Dame Rec. 40er TSV Niederels     

Alexander Michalik      Langbogen   TSV Niederelsungen

Thomas Schützeberg   Blankbogen            BSC Vellmar

Martina Braun-Schützeberg Blankbogen    BSC Vellmar

Uwe Lück                     Compound Master BSC Vellmar

Edgar Schäfer              Senioren Rec. 40er BSC Vellmar

Silvia Schäfer               Senioren Rec. 40er BSC Vellmar

Jennifer Priebe             Dame Rec.  3er      BSC Vellmar

Sebastian Lensing        Herren Comp.         BSC Vellmar

 

Gruppe 2 Sonntag 09.00 Uhr

 

Philip Micus                 Herren Comp.     BSV Zierenberg

Irina Niemand             Damen Rec. 40er BSV Zierenberg

Melanie Benesch         Damen Rec. 3er  BSV Zierenberg

Marcel Kisling              Herren Rec. 40er BSV Zierenberg

Chuck Pascal Fehring  Herren Comp.     BSV Zierenberg

Jochen Chmiel             Senior Comp.      SV Oedelsheim

Hans-Jürgen Lernet     Senion Rec. 40er BSC Korbach

Karl-Heinz Zirankewitz Langbogen           BSC Korbach

Heiko Bohrs                 Master Rec. 3er    SV Baunatal

 

Gruppe 3 Sonntag 13.00 Uhr

 

Anja Hyzyk                  Damen Rec. 40er     SV Höxter

Heinrich Henke           Senioren Rec. 40er   SV Höxter

Katja Schött                 Damen Rec. 3er       SV Rixfeld 

Nils Knöchelmann        Rec. Jun. 3er      G. Pf. Herzberg

Peter Stolze              Master Rec. 40er  Bad Oeynhausen

Tim Reinig                 Herren Rec. 3er          BSC Gießen

Jörg Heinemann        Herren Rec. 3er          BSC Gießen

Dorian Heinemann    Jugend Compound      BSC Gießen

Edgar Schäfer              Senioren Rec. 40er BSC Vellmar

Silvia Schäfer               Senioren Rec. 40er BSC Vellmar

Mirco Neufeld              Herren Rec. 3er       BOW e.V. 

Dennis Jung                Herren Rec. 3er       BOW e.V. 

Mirko Linders               Master Rec. 3er       BOW e.V. 

Kerstin Kruppa             Dame Rec. 3er        BOW e.V. 

Christiane Palm           Dame Rec. 40er       BOW e.V. 

 

Aktuelles:

Die Jahreshaupt- Versammlung findet 

am 12.11.2022 statt.

Einladung folgt.

Sonntags Training ab 11.00 Uhr auf dem Vereinsgelände

Ansprechpartner:

Burkhard Gauding

1. Vorsitzender   05645 - 641 99 85

Mobil 0159-0213 0061

Burkhard.Gauding@yahoo.de

 

Andreas Winkelhahn

2. Vorsitzender

0172-1613508

cornerruster@gmx.net

 

Philip Micus

Kassenführer

und Buchhaltung

0152-08725247

Micusphilip@gmail.com