48. Advent - Turnier 2023

Hier die aktuelle Startliste für 02. + 03.12.2023

 Wer zuerst kommt.....

 

Hallo liebe Schützen,

hier könnt Ihr sehen ob Ihr auf der Startliste steht und ob alles richtig eingetragen wurde.

Bei Fehlern bitte per Mail melden. 

 

DAS MOTTO für den Samstag Abend:                                                 "kommt später"

 Für den Samstag Abend kann jeder angemedete Teilnehmer einen Musikwunsch äußern.. schön wäre dann Richtung Thema...  Wir behalten uns allerdings eine schwarze Liste vor. Diese wird veröffentlicht. :-)) 

Startliste 2023

Gruppe 1 Samstag 20.00 Uhr

 

Daniel Haase               Herren Rec. 3er  BSC Sennestadt

Andreas Hinz            Herren Blank 40er BSC Sennestadt

Angela Hinz              Damen Blank 40er BSC Sennestadt

Heiko Bohrs                 Langbogen         SV Baunatal

 

Jennifer Priebe,         Damen Comp.       BSC Vellmar

Sebastian Lensing     Herren Rec. 80er   BSC Vellmar

Jacky Kafko                Blankbogen Jun.   BSC Vellmar

Robert Kafko              Herren Rec. 80er   BSC Vellmar

 

Uwe Lück                   Master Comp.       BSC Vellmar

Andreas Winkelhahn   Herren Rec. 3er    BSV Zierenberg

Angela Eims                Damen Rec. 3er   BSV Zierenberg

Kony Achinger              Dame Comp.         CfB Soest

 

Steffi Schwarz-Beißner Dame Rec. 40er   CfB Soest

Ingo Achinger                Herren Blank 40er  CfB Soest

Eike Beißner                 Herren Blank 40er CfB Soest

 

Gruppe 2 Sonntag 09.00 Uhr

 

Philip Micus                 Herren Comp.     BSV Zierenberg. 

Christian Hillebrand     Herren Comp.      BSV Zierenberg

Marcus Bayard-Jung   Herren Rec.  3er  BSV Zierenberg

Daniel Haase           Herren Comp.         BSC Sennestadt

 

Andreas Hinz           Herren Blank 40er  BSC Sennestadt

Angela Hinz             Dame Blank 40er   BSC Sennestadt

Axel Bartelsmeier     Master Rec. 3er     BSV Zierenberg

 

Gruppe 3 Sonntag 13.00 Uhr

 

 

Dirk Heidemann         Herren Rec. 3er        TV Brakel

Albert Galliardt           Senioren Rec. 3er     TV Brakel

Heinrich Henke          Senioren Rec. 40er   TV Brakel

Heinz Drude              Senior Comp.            SV Warburg

 

Katja Schött               Damen Rec 3er    SV 1949 Rixfeld

Anja Hyzik                 Damen Rec.  40er      SV Höxter

Mike Linnenberg        Herren Rec. 3er         SV Höxter

Eric Nölke                  Herrren Rec. 3er        SV Höxter

 

Jennifer Priebe,         Damen Comp.      BSC Vellmar 

Sebastian Lensing     Herren Comp.      BSC Vellmar

Robert Kafko              Herren Comp.       BSC Vellmar 

Uwe Lück                   Master Comp.       BSC Vellmar

 

Kevin Brand               Blankbogen 40er 

Peter Stolze      Master Rec. 40er BSC Bad Oeynhausen 

Paul Kuppke               Jugend  40er        ASC Göttingen

10Meter

 

Daniel Brand              Blankbogen 80er  

Aktuelles:

Ab Sonntag 11.00 Uhr Training auf unserem neuen Gelände 250m höher und rechts vom alten Platz !

https://goo.gl/maps/GvsTCY1adJ8UVAVn7

Ansprechpartner:

Burkhard Gauding

1. Vorsitzender   05645 - 641 99 85

Mobil 0159-0213 0061

Burkhard.Gauding@yahoo.de

 

Christian Hillebrand

2. Vorsitzender

0162 - 1913 303

christian.hillebrand@gmx.de

 

Philip Micus

Kassenführer

und Buchhaltung

0152-08725247

Micusphilip@gmail.com