Ergebnissse 2018

Ergebnisliste Herkules Turnier Kassel 20
Adobe Acrobat Dokument 46.5 KB

Ergebnisse 2017

Adventturnier_Ergebnisse_2017.pdf
Adobe Acrobat Dokument 30.7 KB
Ergebnisliste Baunatal 2017.pdf
Adobe Acrobat Dokument 210.5 KB
Ergebnisliste Korbach 2017.pdf
Adobe Acrobat Dokument 190.6 KB
Ergebnisliste DM Fita 2017.pdf
Adobe Acrobat Dokument 341.0 KB
Ergebnisliste LM Dietzenbach 17.pdf
Adobe Acrobat Dokument 322.1 KB

Ergebnislisten von der letzten Gaumeisterschaft in Vellmar 11.06.2017

Ergebnisliste Einzelergebnisse GM 2017.p
Adobe Acrobat Dokument 19.8 KB
Ergebnisliste Mannschaftsergebnisse GM 2
Adobe Acrobat Dokument 13.6 KB

Ergebnisliste Kassel Cup 25. Juni 2017

Kassel-Cup 2017.pdf
Adobe Acrobat Dokument 46.3 KB
Endstand 2017
Hessenchampionat_2017.pdf
Adobe Acrobat Dokument 456.7 KB
Lossetal-Cup_2017.pdf
Adobe Acrobat Dokument 62.0 KB
..vom 18.-19. Februar 17
Ergebnisliste Brakel 2017.pdf
Adobe Acrobat Dokument 163.2 KB
LM HessenHalle 2017.pdf
Adobe Acrobat Dokument 200.2 KB
Herkulesturnier_2017.pdf
Adobe Acrobat Dokument 71.0 KB

Ergebnisse 2016

Advent-Turnier_Zierenberg_2016.lst.pdf
Adobe Acrobat Dokument 29.8 KB
Championatewertung 2017 nach 3 Turnieren
Adobe Acrobat Dokument 106.0 KB
Ergebnisliste_Baunatal_2016.pdf
Adobe Acrobat Dokument 690.2 KB
Ergebnisliste Korbach 2016.pdf
Adobe Acrobat Dokument 188.9 KB
Ergebnisliste Steinertsee Turnier2016.pd
Adobe Acrobat Dokument 21.0 KB

Ergebnisliste der DM in München Fita 2016

Ergebnisliste DM DSB Fita 2016.pdf
Adobe Acrobat Dokument 521.7 KB
Ergebnisliste LM Hessen Fita 2016.pdf
Adobe Acrobat Dokument 395.6 KB
KasselCup2016 (1).pdf
Adobe Acrobat Dokument 27.4 KB
GMFita2016.pdf
Adobe Acrobat Dokument 13.8 KB

Ergebnisliste Hessen - Championat 2016

Hessenchampionat_2016 Endergebnis.pdf
Adobe Acrobat Dokument 361.1 KB
Kaufungen Lossetal-Cup 2016.pdf
Adobe Acrobat Dokument 58.6 KB
Ergebnisliste Kassel 2016 (1).pdf
Adobe Acrobat Dokument 65.5 KB
Ergebnisliste Landesmeisterschaft Halle 2016 Kaufungen
Ergebnisse LMHalle2016.pdf
Adobe Acrobat Dokument 230.8 KB
Ergebnisliste Gaumeisterschaft Halle 2016 Kaufungen
Ergebnisliste GMHalle2016.pdf
Adobe Acrobat Dokument 17.9 KB

Ergebnisse 2015

Ergebnisliste Advent - Turnier 2015 Zierenberg
Advent2015-Ergebnisse (2).pdf
Adobe Acrobat Dokument 43.1 KB
Baunatal-2015.pdf
Adobe Acrobat Dokument 169.0 KB
Kreismeisterschaft Halle 01.11.2015
EinzelergebnislisteKreismeisterschaft 01
Adobe Acrobat Dokument 12.6 KB
korbach2015.pdf
Adobe Acrobat Dokument 1.4 MB
Gaumeisterschaft im Freien 2015
Ergebnisliste Gaumeisterschaft im Freien
Adobe Acrobat Dokument 38.4 KB
Einzel 24.01.2015
Landesmeisterschaft Halle 2015 in Kaufun
Adobe Acrobat Dokument 25.3 KB
Mannschaft 24.01.2015
Landesmeisterschaft Halle 2015 in Kaufun
Adobe Acrobat Dokument 8.1 KB
Ergebnisliste Gaumeisterschaft Halle 2015 Baunatal
Ergebnisliste Gau Bogen Halle 2015.pdf
Adobe Acrobat Dokument 41.2 KB

Ergebnisse 2014

Ergebnisliste Adventturnier 2014
Adventturnier2014 (1).pdf
Adobe Acrobat Dokument 54.3 KB
Ergebnisliste Gaumeisterschaft im Freien 2014 Vellmar
Ergebnisliste Gau im Freien 2014.pdf
Adobe Acrobat Dokument 43.8 KB
Ergebnisliste Landesmeisterschaft Halle 2014 Dietzenbach
LMHalle2014.pdf
Adobe Acrobat Dokument 111.1 KB
Ergebnisliste Gaumeisterschaft Halle 2014
GMHalle2014.pdf
Adobe Acrobat Dokument 21.8 KB
Ergebnisliste Kidsturnier 2014
Ergebnisliste Kidsturnier 2014.pdf
Adobe Acrobat Dokument 599.1 KB

Aktuelles:

Termine

Hessen Championat:

1. Korbach 30.09.18

2. Zierenberg 1.+2.12.

3. Kassel 06.01.2019

4. Brakel 17.02.2019!

5. Kaufungen 03.2019

Ansprechpartner:

 

Fred Knierim

2. Vorsitzender

05606 - 3709

 

Burkhard Gauding

1. Vorsitzender       und Bundesliga    05645 - 641 99 85

Mobil 0159-0213 0061

Burkhard.Gauding@yahoo.de

 

Alexandra Grabowski

Kassenführerin

und Buchhaltung

05606 - 530 203